Mitarbeiter

Alle | B| E| F| G| K| L| P| S| W| Z

Andrea Pöllhuber
Kontaktdaten von Pöllhuber Andrea
NamePöllhuber Andrea
Telefon+43 7582 81518-11
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)andrea.poellhuber@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Mario Schauerhofer
Kontaktdaten von Schauerhofer Mario
NameSchauerhofer Mario
Telefon+43 7582 8151813
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)mario.schauerhofer@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Claudia Bachmair
Kontaktdaten von Bachmair Claudia
NameBachmair Claudia
Telefon+43 7582 8151814
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)Claudia.Bachmair@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Simone Edlmayr
Kontaktdaten von Edlmayr Simone
NameEdlmayr Simone
Telefon+43 7582 81518-22
Faxnummer+43 7582 81518-20
E-Mail (persönlich)simone.edlmayr@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Lisa Köglberger
Kontaktdaten von Köglberger Lisa
NameKöglberger Lisa
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)gemeinde@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Raphaela Stach
Kontaktdaten von Stach Raphaela
NameStach Raphaela
Telefon+43 7582 81518-25
E-Mail (offiziell)raphaela.stach@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Angela Zeilinger
Kontaktdaten von Zeilinger Angela
NameZeilinger Angela
Telefon+43 7582 8151812
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)angela.zeilinger@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Manuela Stjepanovic
Kontaktdaten von Stjepanovic Manuela, derzeit in Karenz
NameStjepanovic Manuela, derzeit in Karenz
Telefon+43 7582 8151814
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)manuela.stjepanovic@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Marlene Seebacher
Kontaktdaten von Seebacher Marlene, derzeit in karenz
NameSeebacher Marlene, derzeit in karenz
Telefon+43 7582 81518-15
Faxnummer+43 7582 81518-20
E-Mail (persönlich)marlene.seebacher@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeDorfplatz 2
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

Karl Kronegger
Kontaktdaten von Kronegger Karl
NameKronegger Karl
Telefon+43 7582 8151819
Mobiltelefon+43 664 9973830
Faxnummer+43 7582 8151820
E-Mail (offiziell)bauhof@inzersdorf.ooe.gv.at
StraßeKirchenplatz 6
PLZ/Ort4565 Inzersdorf im Kremstal

1 | 2| > | >|